Инвестиционная рекомендация

составление инвестиционного портфеля
Стоимость услуг
Стандарт
от 30 тыс. руб.
Портфель + консультация
Расширенный
от 60 тыс. руб.
Портфель + анализ активов и целей
Капитал
от 150 тыс. рублей
(Расширенный + помощь советника)
У большинства людей нет понимания того, каких финансовых целей они желают достичь, обращаясь с деньгами хаотично, без целей и плана — они совершают броуновское финансовое движение и в финансовом отношении остаются на месте, поскольку просто тратят все заработанноe.
Крупные задачи пугают своим размером. Непонятно – с чего начать, за что взяться. Но именно этим и занимается личное финансовое планирование. Мы превращаем крупные, сложные, далекие финансовые задачи в цепочку элементарных финансовых действий, которые легко, на автопилоте, выполняются раз за разом. Например, к 60 годам Вы желаете создать капитал, который обеспечит ренту в 3.000 USD ежемесячно с безрисковой ставкой доходности. Мы это сделаем вместе с Вами и для Вас.
Что вас заботит?
  • Повышение уровня жизни семьи, создание фонда для обучения детей, формирование личного капитала, создание и передача наследства?
  • Как защитить накопления от инфляции?
  • Как повысить эффективность использования принадлежащих Вам активов?
  • Как использовать очень выгодные возможности, которые внезапно появляются на рынке?
Какие проблемы приходится вам решать в текущей экономической ситуации?…
  • Вы, как и абсолютное большинство семей в России, находитесь в очень уязвимом финансовом положении, не взирая на размер своего дохода.
  • Долгие десятилетия мы живем в условиях экономической нестабильности и высокой инфляции. Именно поэтому сбережения многих семей представлены исключительно деньгами на счетах в банке и недвижимостью. Больше никаких инвестиций у семей нет.
  • Активы большинства семей в России распределены нерационально и имеют низкую ликвидность, что чревато серьезными убытками, ведь семья зачастую не сможет решить внезапно возникшую проблему.
Как мы можем вам помочь?
  • Правильно сформулируем Ваши финансовые цели.
  • Когда мы поставим диагноз, мы сможем выписать нужный рецепт, то есть подберем эффективные средства, которые подходят для вашей ситуации.
  • Посвятим Вас в святая святых: расскажем какие активы и при каких условиях имеют наибольший потенциал роста и как грамотный выбор активов способен значительно увеличить ваш капитал за время его создания.
  • Подготовим проект инвестиционного плана на основе современной портфельной теории (modern portfolio theory) и набор инструментов, с помощью которых Вы будете реализовывать свой план. И обязательно учтем Ваши налоговые льготы, к которым у Вас есть доступ.
  • Определим размер комфортного денежного потока для инвестирования.
  • Поможем Вам выбрать для себя комфортный уровень риска. Это определит скорость роста Вашего капитала, и тем самым — время прибытия в финансовую точку назначения.
  • Для выполнения Вашего финансового плана потребуется работа. Мы будем рядом и поможем Вам проконтролировать себя и ход исполнения плана.
Почему выбирают нас
Индивидуальный комплексный подход
Все внимание – к клиенту и деталям
Профессиональные финансовые решения, проверенные на личном опыте
Наши партнеры – ведущие мировые провайдеры финансовых услуг
Используем современные технологии и возможности
Запишитесь
на консультацию
Бесплатная он-лайн консультация с финансовым советником по видео коференц связи
Оставляя ваши контакты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Disclaimer/Уведомление об отказе от ответственности
Любая информация, размещенная на сайте не может считаться рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов, рекомендацией, побуждением совершать операции на финансовом рынке и размещается исключительно в информационных целях.

Никому не гарантируется получение доходов от операций с финансовыми инструментами, а Инвестиционный консультант не несет ответственности за результаты Ваших решений, принятых на основании предоставленной информации.

Финансовые инструменты и инвестиционная деятельность связаны с высокими рисками. Стоимость акций, облигаций, инвестиционных паев и иных финансовых инструментов инструментов может уменьшаться или увеличиваться.
Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходов в будущем.
Инвестиционный консультант не может гарантировать, что описанные на сайте финансовые инструменты подходят лицам, которые ознакомились с такими материалами.

Рекомендуем Вам не полагаться исключительно на информацию, с которой Вы были ознакомлены в настоящем материале, а сделать свою собственную оценку соответствующих рисков.

Любые инвестиции должны осуществляться только после консультации с вашим финансовым советником, и только после ознакомления с проспектом или финансовой отчетностью компании. Вам не следует приобретать финансовый инструмент если вы не ознакомились со всеми рисками, присущими конкретному финансовому инструменту.
Любая информация, содержащаяся на сайте, не может восприниматься как побуждающая. Она может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Эта информация и оценки не являются условиями какой-либо сделки, в том числе потенциальной.

Информация не является исчерпывающей. Развернутые характеристики инвестиционной деятельности и сопутствующие ей риски содержатся в соответствующих разделах на сайтах профучастников, предоставляющих услуги финансового посредничества.