Пользовательское соглашение

Настоящий документ «Пользовательское соглашение» (далее — «Соглашение») устанавливает условия и правила использования пользователями сайта denisov.blog (далее — «Сайт») и представляет собой Соглашение между ИП Денисов А. М. (далее — «Администрация») и любым лицом, являющимся пользователем Сайта (далее — «Пользователь»).
1. Общие положения пользовательского соглашения.
1.1. В настоящем документе и вытекающих или связанных с ним в отношениях Сторон применяются следующие термины и определения:

  • Платформа — программно-аппаратные средства, интегрированные с Сайтом Администрации.
  • Пользователь — дееспособное физическое лицо, присоединившееся к настоящему Соглашению в собственном интересе либо выступающее от имени и в интересах представляемого им юридического лица.
  • Сайт Администрации / Сайт — интернет-сайты, размещенные в домене Denisov.blog и его поддоменах.
  • Сервис — комплекс услуг, предоставляемый Пользователю с использованием Платформы.
  • Соглашение — настоящий документ со всеми дополнениями, изменениями и указанными в нём обязательными документами.

1.2. В настоящем Соглашении могут быть использованы иные термины и определения, не указанные в п.1.1. Соглашения. В этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом Соглашения. В случае отсутствия однозначного толкования термина или определения в тексте Соглашения и иных документов, образующих договор на условиях Соглашения, следует руководствоваться его толкованием, определенным: в первую очередь — законодательством Российской Федерации, и в последующем — обычаями делового оборота и научной доктриной.

1.3. Использование Пользователем Сервиса любым способом и в любой форме в пределах его объявленных функциональных возможностей, включая:

  • просмотр размещенных на Сайте материалов;
  • регистрация на Сайте;

создает договор на условиях настоящего Соглашения в соответствии с положениями ст. 437 и 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

1.4. Обязательным условием использования Сайта является полное и безоговорочное принятие Пользователем условий следующих документов (по тексту Соглашения — «обязательные документы»):

1.4.1. Политики конфиденциальности, размещенной и/или доступной на Сайте в сети Интернет по адресу: http://denisov.blog/politika-konfidencialnosti/.

1.4.2. Уведомление об использовании cookie, размещенного и/или доступного на Сайте в сети Интернет по адресу: http://denisov.blog/informacija/uvedomlenie-ob-ispolzovanii-cookie/.

1.5. Воспользовавшись любой из указанных в п. 1.3. возможностей по использованию Сайта, вы подтверждаете, что:

  • Ознакомились с условиями настоящего Соглашения в полном объеме до начала использования Сайта.
  • Принимаете все условия настоящего Соглашения в полном объёме без каких-либо изъятий и ограничений с вашей стороны в соответствии со ст.438 ГК РФ и обязуетесь их соблюдать или прекратить использование Сайта. Если вы не согласны с условиями настоящего Соглашения или не имеете права на заключение договора на их основе, вам следует незамедлительно прекратить любое использование Сайта.
  • Соглашение, включая относящиеся к нему обязательные документы, может быть изменено Администрацией без какого-либо специального уведомления Пользователя. Новая редакция Соглашения и/или указанных в нем обязательных документов вступает в силу с момента размещения на Сайте либо доведения до сведения Пользователя в иной удобной форме, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения и/или указанных в нем обязательных документов.

1.6. Действующая редакция Соглашения находится на Сайте в сети Интернет по адресу: http://denisov.blog/polzovatelskoe-soglashenie/.
2. Порядок регистрации пользователя на сайте.
2.1. Для регистрации Пользователь обязуется предоставить достоверную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в форме регистрации, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если Пользователь предоставляет неверную информацию или у Администрации есть основания полагать, что предоставленная Пользователем информация неполна или недостоверна, Администрация имеет право по своему усмотрению заблокировать либо удалить учётную запись Пользователя.

2.2. Администрация оставляет за собой право в любой момент потребовать от Пользователя подтверждения данных, указанных при регистрации, и запросить в связи с этим подтверждающие документы (в частности — документы, удостоверяющие личность), непредоставление которых, по усмотрению Администрации, может быть приравнено к предоставлению недостоверной информации и повлечь последствия, предусмотренные п. 2.4. Соглашения. В случае если данные Пользователя, указанные в предоставленных им документах, не соответствуют данным, указанным при регистрации, а также в случае, когда данные, указанные при регистрации, не позволяют идентифицировать пользователя, Администрация вправе применить меры, указанные в п. 2.1. Соглашения.

2.3. Информация о Пользователе, содержащаяся в учетной записи Пользователя, хранится и обрабатывается Администрацией в соответствии с Политикой конфиденциальности.

2.4. После регистрации Пользователь имеет возможность оплатить товары и услуги, представленные на сайте.
3. Порядок пользования сайтом.
3.1. Пользователю доступны статьи и иные материалы, представленные на Сайте.

3.2. Администратор вправе в любое время и по своему усмотрению вправе изменять характеристики товаров и услуг , содержание, стоимость, условия предоставления акций и скидок без уведомления Пользователя. Данное правило не действует на уже заказанные и оплаченные услуги.
4. Финансовые условия.
4.1. Администрция устанавливает стоимость товаров и услуг путем публикации на страницах Сайта.

4.2. Пользователь вправе получить скидку при оплате заказа, в случае наличия у Пользователя бонусного кода, распространяемого партнерами Администрации, Администрацией или их аффилированными лицами.
5. Ответственность и гарантии.
5.1. Администрация не несёт ответственности за нарушение условий настоящего Соглашения, если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: действия органов государственной власти, пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети (нарушение работы линий связи, неисправность оборудования и т. п.), забастовки, гражданские волнения, беспорядки, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые могут повлиять на выполнение Администрацией условий настоящего Соглашения и не подконтрольные Администрации.

5.2. Администрация также не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Соглашению, а также возможные убытки, возникшие, в том числе, но не ограничиваясь, в результате:

  • неправомерных действий третьих лиц, направленных на нарушения информационной безопасности или нормального функционирования Сайта;
  • сбоев в работе Сайта, вызванных ошибками в коде, компьютерными вирусами и иными посторонними фрагментами кода в программном обеспечении Сайта;
  • отсутствия (невозможности установления, прекращения и пр.) интернет-соединений между сервером Пользователя и сервером Сайта;
  • проведения государственными и муниципальными органами, а также организациями мероприятий в рамках оперативно-розыскных мероприятий;
  • установления государственного регулирования (или регулирования иными организациями) хозяйственной деятельности коммерческих организаций в сети Интернет и/или установления указанными субъектами разовых ограничений, затрудняющих или делающих невозможным исполнение Соглашения или его части;
  • других случаев, связанных с действиями/бездействием третьих лиц, направленными на ухудшение общей ситуации с использованием сети Интернет и/или компьютерного оборудования, существовавшей на момент заключения Соглашения;
  • выполнения Администрацией профилактических работ на Сайте.

5.3. Сайт может содержать ссылки на другие сайты в сети Интернет (сайты третьих лиц). Указанные третьи лица и их контент не проверяются Администрацией на соответствие тем или иным требованиям (достоверности, полноты, законности и т. п.). Администрация не несет ответственности за любую информацию, материалы, размещенные на сайтах третьих лиц, к которым Пользователь получает доступ с использованием Сайта, в том числе за любые мнения или утверждения, выраженные на сайтах третьих лиц, рекламу и т.п., а также за доступность таких сайтов или контента и последствия их использования Пользователем.

5.4. Администрация не гарантирует, что Сайт соответствует требованиям Пользователя, что доступ к Сайту будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок.

5.5. Программно-аппаратные ошибки как на стороне Администрации, так и на стороне Пользователя, приведшие к невозможности получения Пользователем доступа к Сайту, являются обстоятельствами непреодолимой силы и основанием освобождения от ответственности за неисполнение обязательств Администрации по Соглашению.

5.6. Все споры, вытекающие из правоотношений по настоящему Соглашению, разрешаются путем переговоров. В случае, если Стороны не придут к решению возникших между ними споров в ходе переговоров, такие споры должны быть переданы на рассмотрение в соответствующий суд Российской Федерации по месту нахождения Администрации с обязательным соблюдением претензионного порядка. Срок ответа на претензию составляет 1 (Один) месяц.

6. Изменение условий соглашения.
6.1. Администрация вправе в одностороннем порядке изменять условия Соглашения, при этом такие изменения вступают в силу с момента опубликования новой версии Соглашения.

6.2. Если Пользователь не согласен с условиями новой версии Соглашения, он прекращает пользоваться Сайтом.
7. Интеллектуальная собственность.
7.1. Администрация является правообладателем объектов интеллектуальной собственности, с помощью которых функционирует Сайт, включая, но не ограничиваясь текстами, фотографиями, видеоматериалами, графическими изображениями, звуковым сопровождением, товарными знаками, фирменным наименованием, которые охраняются в соответствии с положениями четвертой части ГК РФ.

7.2. Администрация предоставляет Пользователю право на использование объектов интеллектуальной собственности, указанных в п. 7.1. исключительно в личных некоммерческих целях.

7.3. Любое использование в коммерческих целях объектов интеллектуальной собственности, указанных в п. 7.1. Соглашения, недопустимо и влечет за собой гражданско-правовую, административную, а также уголовную ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.
8. Заключительные положения.
8.1. Настоящее Соглашение регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Вопросы, не урегулированные настоящим Соглашением, подлежат разрешению в соответствии с законодательством Российской Федерации. Все возможные споры, вытекающие из отношений, регулируемых настоящим Соглашением, разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, по нормам российского права. Везде по тексту настоящего Соглашения, если явно не указано иное, под термином «законодательство» понимается законодательство Российской Федерации.

8.2. Если по тем или иным причинам одно или несколько положений настоящего Соглашения будут признаны недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных положений Соглашения.

8.3. Бездействие со стороны Администрации в случае нарушения Пользователем либо иными Пользователями положений Соглашений не лишает Администрации права предпринять соответствующие действия в защиту своих интересов позднее, а также не означает отказ Администрации от своих прав в случае совершения в последующем подобных либо сходных нарушений.

8.4. Пользователь подтверждает, что ознакомился со всеми положениями Соглашения, их понимает и принимает.
Запишитесь
на консультацию
Бесплатная он-лайн консультация с финансовым советником по видео коференц связи
Оставляя ваши контакты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Disclaimer/Уведомление об отказе от ответственности
Любая информация, размещенная на сайте не может считаться рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов, рекомендацией, побуждением совершать операции на финансовом рынке и размещается исключительно в информационных целях.

Никому не гарантируется получение доходов от операций с финансовыми инструментами, а Инвестиционный консультант не несет ответственности за результаты Ваших решений, принятых на основании предоставленной информации.

Финансовые инструменты и инвестиционная деятельность связаны с высокими рисками. Стоимость акций, облигаций, инвестиционных паев и иных финансовых инструментов инструментов может уменьшаться или увеличиваться.
Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходов в будущем.
Инвестиционный консультант не может гарантировать, что описанные на сайте финансовые инструменты подходят лицам, которые ознакомились с такими материалами.

Рекомендуем Вам не полагаться исключительно на информацию, с которой Вы были ознакомлены в настоящем материале, а сделать свою собственную оценку соответствующих рисков.

Любые инвестиции должны осуществляться только после консультации с вашим финансовым советником, и только после ознакомления с проспектом или финансовой отчетностью компании. Вам не следует приобретать финансовый инструмент если вы не ознакомились со всеми рисками, присущими конкретному финансовому инструменту.
Любая информация, содержащаяся на сайте, не может восприниматься как побуждающая. Она может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Эта информация и оценки не являются условиями какой-либо сделки, в том числе потенциальной.

Информация не является исчерпывающей. Развернутые характеристики инвестиционной деятельности и сопутствующие ей риски содержатся в соответствующих разделах на сайтах профучастников, предоставляющих услуги финансового посредничества.