Раскрытие информации

Раскрытие информации профессиональным участником рынка ценных бумаг в соответствии с требованиями законодательства (Указание Банка России от 28.12.2015г. N 3921-У (ред. от 19.03.2018г.) "О составе, объеме, порядке и сроках раскрытия информации профессиональными участниками рынка ценных бумаг" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.02.2016 N 40909).

Полное и сокращенное фирменное наименование профессионального участника рынка ценных бумаг, в том числе на иностранном языке (при наличии двух последних), или фамилия, имя, отчество (при наличии последнего) профессионального участника рынка ценных бумаг - индивидуального предпринимателя
Индивидуальный предприниматель Денисов Алексей Михайлович ( ИП Денисов А.М.)
Дата раскрытия: 15.08.2020.
Период актуальности: действует по настоящее время.
Идентификационный номер налогоплательщика(ИНН)
632309804609
Дата раскрытия: 15.08.2020. Период актуальности: действует по настоящее время.

Номер телефона, факса (при наличии последнего) профессионального участника рынка ценных бумаг
+7 9272 11 71 27 ( телефон)
Дата раскрытия: 15.08.2020. Период актуальности: действует по настоящее время.

Адрес электронной почты профессионального участника рынка ценных бумаг
mail@denisov.blog
Дата раскрытия: 06.09.2020. Период актуальности: действует по настоящее время.
Сведения о факте (фактах) внесения записи о лице в реестр профессиональных участников рынка ценных бумаг или о факте внесения сведений о лице в единый реестр инвестиционных советников, и ссылка на официальный сайт Банка России www.cbr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для подтверждения сведений о выданной (выданных) лицензии (лицензиях) на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг и (или) сведений о включении юридического лица либо индивидуального предпринимателя в единый реестр инвестиционных советников

31.07.2020 запись №83 об ИП Денисов А.М. была внесена в единый реестр инвестиционных советников. Ссылка на реестр Банка России:

Единый реестр инвестиционных советников на сайте Банка России

http://www.cbr.ru/vfs/finmarkets/files/supervision...

Дата раскрытия: 15.08.2020. Период актуальности: действует по настоящее время.

Информация о членстве в саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка, объединяющих брокеров, дилеров, форекс-дилеров, управляющих, депозитариев, регистраторов, инвестиционных советников (далее - СРО), в случае исключения из СРО профессиональный участник рынка ценных бумаг раскрывает информацию об этом с указанием даты и причины исключения
Принят в члены СРО Ассоциация международных инвестиционных консультантов и советников 06 февраля 2023 года. Вид деятельности: "Деятельность по инвестиционному консультированию".
В реестре СРО "АМИКС" № 67.
Ccылка на реестр членов СРО "АМИКС": https://sroamiks.ru/membership/registry/

Дата раскрытия: 08.02.2023. Период актуальности: действует по настоящее время.

Информация о стандартах СРО, которыми руководствуется профессиональный участник рынка ценных бумаг при осуществлении своей деятельности
Ссылка на единые базовые стандарты СРО "АМИКС": https://sroamiks.ru/standarts/base/

Дата раскрытия: 08.02.2023. Период актуальности: действует по настоящее время.
Информация об участии в ассоциациях
15.01.2019 запись №31 об ИП Денисов А.М. была внесена в реестр членов СРО "Национальная Ассоциация Специалистов Финансового Планирования"

Реестр членов СРО "НАСФП"

Дата раскрытия: 15.08.2020. Период актуальности: действует по настоящее время.
Образец договора (образцы договоров), предлагаемый профессиональным участником рынка ценных бумаг своим клиентам при предоставлении им услуг (при наличии)
По состоянию на текущую дату образцы договоров в сфере инвестиционного консультирования ИП Денисов А.М. утверждены.

По состоянию на текущую дату Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность в налоговый орган не предоставлялась.

По состоянию на текущую дату Промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность не составлялась.

Расчет собственных средств по состоянию на текущую дату не составлялся.

Фактов технических сбоев и фактов возобновления работоспособности в автоматизированных системах ИП Денисов А.М. не зафиксировано.

Судебные споры с участием ИП Денисов А.М. отсутствуют
Положение о мерах по выявлению и контролю конфликта интересов при осуществлении деятельности по инвестиционному консультированию и предотвращению его последствий
По состоянию на текущую дату утверждены и размещены для информации

Информация о направлении жалоб и претензий в надзорные органы
Подробная информация о направлении жалоб и претензий по ссылке.
Запишитесь
на консультацию
Бесплатная он-лайн консультация с финансовым советником по видео коференц связи
Оставляя ваши контакты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Disclaimer/Уведомление об отказе от ответственности
Любая информация, размещенная на сайте не может считаться рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов, рекомендацией, побуждением совершать операции на финансовом рынке и размещается исключительно в информационных целях.

Никому не гарантируется получение доходов от операций с финансовыми инструментами, а Инвестиционный консультант не несет ответственности за результаты Ваших решений, принятых на основании предоставленной информации.

Финансовые инструменты и инвестиционная деятельность связаны с высокими рисками. Стоимость акций, облигаций, инвестиционных паев и иных финансовых инструментов инструментов может уменьшаться или увеличиваться.
Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходов в будущем.
Инвестиционный консультант не может гарантировать, что описанные на сайте финансовые инструменты подходят лицам, которые ознакомились с такими материалами.

Рекомендуем Вам не полагаться исключительно на информацию, с которой Вы были ознакомлены в настоящем материале, а сделать свою собственную оценку соответствующих рисков.

Любые инвестиции должны осуществляться только после консультации с вашим финансовым советником, и только после ознакомления с проспектом или финансовой отчетностью компании. Вам не следует приобретать финансовый инструмент если вы не ознакомились со всеми рисками, присущими конкретному финансовому инструменту.
Любая информация, содержащаяся на сайте, не может восприниматься как побуждающая. Она может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Эта информация и оценки не являются условиями какой-либо сделки, в том числе потенциальной.

Информация не является исчерпывающей. Развернутые характеристики инвестиционной деятельности и сопутствующие ей риски содержатся в соответствующих разделах на сайтах профучастников, предоставляющих услуги финансового посредничества.